Все время попадаю на одного и того же менеджера, почему?
У нас действует программа персональных менеджеров и у каждого клиента есть свой постоянный менеджер.
Могу ли я заказать товар на юридическое лицо с НДС?
Можете, но учтите что в этом случае необходима предоплата по счету, который Вам выставят. Цены головной компании несколько отличаются от цен на сайте.
Памяти Пушкина А.С.
Еще военный гром грохочет в отдаленьи,
Москва в унынии, как степь в
полнощной мгле,
А он - несет врагу не гибель, но
спасенье
И благотворный мир земле.
*****
Шумящей прохлажден осиной. -
Там ряд является могил:
Там с верной, храброю дружиной
Полки врагов я расточил.
Последнее обновление 16.01.21 15:59:44 Товаров в каталоге 2957967
Любое несоответствие информации о товаре на сайте с реальными характеристиками является непреднамеренным.
Пожалуйста, проверяйте подробные характеристики на сайте производителя.
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.
Все цены, приведенные на сайте, носят ознакомительный характер и подлежат обязательной проверке и согласованию с клиентом при оформлении каждого конкретного заказа.